Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Высококвалифицированные специалисты Компании, имеющие Сертификаты от компаний-производителей оборудования, оказывают услуги по гарантийному, сервисному обслуживанию и ремонту оборудования, поставке расходных материалов и запасных частей.
Работы производятся в соответствии с рекомендациями производителей оборудования с использованием оригинальной сервисной документации, запасных частей и расходных материалов. Мы имеем доступ ко всей технической информации и получаем необходимую поддержку от технических служб заводов изготовителей.
Специалисты компании проведут работы как на объектах заказчика так и в условиях специализированных лабораторий, расположенных во всех промышленных регионах Казахстана.
Для постоянных клиентов осуществляется прогноз потребности необходимых запасных частей и расходных материалов. Производится резервирование на складе компании.
Для наиболее полного и быстрого реагирования на запросы Заказчиков и сокращения сроков выполнения работ в крупных промышленных регионах созданы локальные сервисные подразделения. Это позволяет оперативно осуществлять сервисную поддержку оборудования Заказчика. Кроме центрального Алматинского подразделения, такие сервисные службы созданы в Усть-Каменогорске, Уральске, Актобе, Атырау, Актау, Аксае, Павлодаре, Темиртау, Шымкенте, Кызылорде.
Мы готовы предоставить исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам и помочь в выборе оптимального комплекта оборудования, наиболее полно удовлетворяющего запросам производства, а также сделать прогноз по замене запасных частей, быстроизнашивающихся элементов и расходных материалов, на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Наши партнеры